Лучшее общение вместе со Skype

7-06-2012, 00:49 Публикации

Ip-телефония перевернула мир. Стандартное телефонное общение отступило на задний план. Через интернет теперь можно общаться элементарно просто. Многие уже оценили и постоянно используют лишь данный тип связи. Чтобы также опробовать преимущества такого общения, необходимо немногое. Все, что для этого нужно, это чуть-чуть времени, специальная программа и простое оборудование. Лидирующие позиции среди программ такого типа занимает программа Skype. Ее преимущества очевидны, она очень проста в использовании и выполняет все необходимые функции. В этой программе вы можете осуществлять быстрый обмен сообщениями не только с одним собеседником, но с несколькими одновременно. Также, в рамках этой программы, вы можете использовать и видео-общение. Эта функция доступна нескольким собеседникам одновременно, то есть вы можете устроить конференцию или пообщаться тет-а-тет. Каждый пользователь сможет настроить Skype по своему желанию, если автоматические настройки не устраивают. Для интернет-общения вам понадобятся наушники или колонки, микрофон и, соответственно, доступ в интернет. Если есть желание, чтобы собеседник вас видел, то стоит приобрести или подключить веб-камеру.

Многие задаются вопросом, как оплачивать такой разговор. Стоит заметить, что общение по Skype не будет стоить вам ровным счетом ничего, кроме затраченного трафика на интернет. Это является неоспоримым преимуществом такого рода общения. Ведь абсолютно не важно, где на данный момент ваш собеседник. Тариф на интернет остается неизменен. Можно использовать и платные функции программы Skype, они включают в себя возможность осуществлять звонки или передавать текстовые сообщения на мобильные телефоны. Такие возможности стоят намного меньше, чем у операторов связи. Как только вы установили Skype, вам выдадут персональный счет. Пополнить Skype счет вы можете удобным для вас способом. Skype оплата через терминал 
является общедоступным способом. Нужно быть готовым к тому, что деньги на ваш счет поступят не мгновенно, а также будет снята комиссия за перевод средств. Обработка заявки и время до поступления средств на ваш счет обычно составляет от нескольких минут до целого дня, а это не всегда удобно.  Практически у каждого человека, кто пользуется сетью интернет в наше время, есть виртуальный кошелек. С его помощью Skype счет также может быть пополнен. Не имеет особого значения, в какой системе зарегистрирован ваш кошелек, Яндекс.Деньги, Webmoney или Moneybookers, осуществление операции возможно с каждым из них. Вы можете пополнить счет и банковской картой таких видов, как MasterCard, Visa или Diners, а также, используя  Skype ваучер.

Skype способен дать отличное качество связи при минимальных затратах на нее. Не имеет особого значения, где находится ваш собеседник, плата за разговор всегда будет одна, равная лишь количеству переданной и полученной информации в сети интернет.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.